Вопрос-ответ / Автовокзал Караганды
Қарағанды Автовокзалы
электронды

Сұрақтар-жауаптар

Осы жерде бізге хабарлама қалдырып немесе сұрағыңызды қоя аласыз. Сұрақтарды өңдеу күні 1-2 жұмыс күнін құрайды. Хабарламалар оларды сайт әкімшісі оқығаннан кейін ғана жарияланады.

Жазу
Айымгул 1 день назад #13305
Я потеряла свой билет но мне нужно делать возврат. Как можно это сделать ?
Со скольки лет пассажир может сам передвигаться на межгороднем автобусе?
Татьяна 3 дня назад #13303
Здравствуйте! Хотела сделать возврат билета от 30 декабря, так как в этот день были закрыты рейсы по всем направлениям в связи с метеоусловиями, но диспетчер сказала что возврат в течении трёх дней только. Учитывая что 1 января был выходной, то 3 января не истёк срок, но она начала кричать что не намерена выплачивать со своего кармана стоимость билета. Кто прав в этой ситуации?
Почему пропало на вашем сайте расписание пригородных автобусов ? Как узнать какой интервал движения маршрута 122 Караганда -Топар сегодня 02..01.2026
Сегодня в 18:00 из Караганды в Балхаш едет автобус?
Анеля Хасенова 1 неделю назад #13300
Почему справочная не поднимает сколько звоню ватсап тоже не отвечает билет купленный что будет с билетами дорогу закрыта на всех направлениях
Сегодня поехали на автобусе Караганды -Майоровка до с.Байтуган.Шафер не заехал к пункту назначения.
Прошу вас принять меры!
Можно узнать автобус номер 3 там какие места сидячие или спальные места ?
Здравствуйте. Почему нет рейса Караганда -Томск сегодня и в ближайшие понедельник и четверг в расписании маршрутов?
Администрация 2 недели назад
Здравствуйте! 27, 29 декабря 2025г, затем с 3 января каждую субботу
Добрый день! На 20 декабря 2025 г автобус из Караганды в Новосибирск только один рейс в 09.00 утра ?
Администрация 2 недели назад
Здравствуйте! По субботам только один рейс