Автовокзал Караганды
электронный

Расписание автобусов Топар - Караганда

Маршрут:
122/1 Топар - Караганда ежедневно
Посадка в:
Топар Автостанция
Остановка:
Караганда изменить
Цена:
180 тг.
Время в пути:
01:31 (50 км)
Дата отправления:
01.06.2020 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 06:15 Отправлен
МАН 260
 06:45 Отправлен
СЕТРА 506
 07:05 Отправлен
МАН 063
 07:30 Отправлен
MERSEDES 784
 07:45 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 08:00 Отправлен
ЮТОНГ 041
 08:15 Отправлен
YUTONG 784
 08:30 Отправлен
ЮТОНГ 482
 08:45 Отправлен
СЕТРА 530
 09:00 Отправлен
ЮТОНГ 089
 09:15 Отправлен
МАН 260
 09:30 Отправлен
СЕТРА 452
 09:45 Отправлен
СЕТРА 506
 10:00 Отправлен
СЕТРА 599
 10:15 Не продается
МАН 063, ТОО Автобусный парк №3
 10:30 Отправлен
MERSEDES 784
 10:45 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 11:00 Не продается
ЮТОНГ 041, ТОО Автобусный парк №3
 11:15 Отправлен
YUTONG 784
 11:30 Отправлен
ЮТОНГ 482
 11:45 Отправлен
СЕТРА 530
 12:00 Отправлен
ЮТОНГ 089
 12:15 Отправлен
МАН 260
 12:30 Отправлен
СЕТРА 452
 12:45 Отправлен
СЕТРА 506
 13:00 Не продается
СЕТРА 599, ТОО Автобусный парк №3
 13:15 Не продается
МАН 063, ТОО Автобусный парк №3
 13:30 Отправлен
MERSEDES 784
 14:00 Отправлен
ЮТОНГ 041
 14:30 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 15:00 Продажа
YUTONG 784, ТОО Автобусный парк №3
 15:15 Продажа
ЮТОНГ 482, ТОО Автобусный парк №3
 15:30 Продажа
СЕТРА 530, ТОО Автобусный парк №3
 15:45 Продажа
ЮТОНГ 089, ТОО Автобусный парк №3
 16:00 Продажа
МАН 260, ТОО Автобусный парк №3
 16:15 Продажа
СЕТРА 452, ТОО Автобусный парк №3
 16:30 Продажа
СЕТРА 506, ТОО Автобусный парк №3
 16:45 Продажа
СЕТРА 599, ТОО Автобусный парк №3
 17:00 Продажа
МАН 063, ТОО Автобусный парк №3
 17:15 Продажа
MERSEDES 784, ТОО Автобусный парк №3
 17:30 Продажа
ТОО Автобусный парк №3
 17:45 Продажа
ЮТОНГ 041, ТОО Автобусный парк №3
 18:00 Продажа
YUTONG 784, ТОО Автобусный парк №3
 18:15 Продажа
ЮТОНГ 482, ТОО Автобусный парк №3
 18:30 Продажа
СЕТРА 530, ТОО Автобусный парк №3
 18:45 Продажа
ЮТОНГ 089, ТОО Автобусный парк №3
 19:00 Продажа
МАН 260, ТОО Автобусный парк №3
 19:15 Продажа
СЕТРА 452, ТОО Автобусный парк №3
 19:45 Продажа
СЕТРА 599, ТОО Автобусный парк №3
 20:45 Продажа
ЮТОНГ 041, ТОО Автобусный парк №3

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Покупка билетов временно остановлены администрацией.
Купить билеты