Автовокзал Караганды
электронный

Расписание автобусов Темиртау - Астана

Маршрут:
128 Темиртау - Астана ежедневно
Остановка:
Астана изменить
Цена:
1 500 тг.
Время в пути:
03:10 (189 км)
Дата отправления:
23.06.2018 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Отправлен
SANOS 413, ТОО Автобусный парк №3
 07:30 Отправлен
DAIMLER BENZ MERSED 113, ТОО Автобусный парк №3
 08:30 Отправлен
ЮТОНГ 250, ТОО Автобусный парк №3
 09:00 Отправлен
MERSEDES 541, ТОО Манас
 09:30 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 10:05 Отправлен
IVECO 794 AO 09, ТОО Сапар Черенщиков Д.Ю.
 10:30 Отправлен
ЮТОНГ 564, ТОО Автобусный парк №3
 11:00 Отправлен
СЕТРА М 715 С М, ТОО Автобусный парк №3
 11:30 Не продается
ИП Бейсенов
 12:00 Отправлен
YUTONG M 972 DC, ТОО Сапар Китик А.
 12:30 Не продается
ЮТОНГ 094, ТОО Автобусный парк №3
 13:00 Отправлен
ЮТОНГ 062, ТОО Автобусный парк №3
 14:00 Отправлен
ЮТОНГ 094, ТОО Автобусный парк №3
 14:30 Отправлен
MERCEDES BENZ 157 RCA 01, ТОО Вента
 15:00 Отправлен
ЮТОНГ 553, ТОО Автобусный парк №3
 15:30 Отправлен
МЕРС 795, ТОО Вента
 16:00 Отправлен
МЕРС 034, ТОО Вента
 16:30 Отправлен
МЕРС 591, ТОО Вента
 17:00 Отправлен
МЕРС 775, ТОО Вента
 17:30 Отправлен
ФИАТ 708, ТОО Вента
 18:00 Отправлен
MERCEDES BENZ 723 SWA 01, ТОО Вента
 18:30 Отправлен
МЕРС 435, ТОО Вента
 19:00 Отправлен
МЕРС 594, ТОО Вента
 19:30 Отправлен
МЕРС 980, ТОО Вента
 20:00 Не продается
ТОО Вента
 20:30 Не продается
 21:00 Не продается

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Бронирование и покупка билетов временно остановлены администрацией.
Забронировать места