Автовокзал Караганды
электронный

Расписание автобусов Темиртау - Астана

Маршрут:
128 Темиртау - Астана ежедневно
Остановка:
Астана изменить
Цена:
1 500 тг.
Время в пути:
03:10 (189 км)
Дата отправления:
16.02.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 07:30 Отправлен
MERSEDES 715, ТОО Автобусный парк №3
 08:30 Отправлен
SANOS 413, ТОО Автобусный парк №3
 09:00 Отправлен
МЕРС 034, ТОО Манас
 10:00 Не продается
ИП Шаимов М.С.
 10:05 Продажа
ЮТОНГ 094, ТОО Автобусный парк №3
 10:30 Не продается
ЮТОНГ 062, ТОО Автобусный парк №3
 11:00 Продажа
ЮТОНГ 564, ТОО Автобусный парк №3
 11:30 Не продается
ИП Бейсенов
 12:00 Продажа
IVECO 794 AO 09, ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
 12:30 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 13:00 Продажа
ЮТОНГ 096, ТОО Автобусный парк №3
 14:00 Не продается
ТОО Сапар Черенщиков Д.Ю.
 14:30 Продажа
IVECO 774 AO 09, ТОО Сапар Макишев С.С.
 15:00 Продажа
DAIMLER BENZ MERSED 113, ТОО Автобусный парк №3
 15:30 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 16:00 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 16:30 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 17:00 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 17:30 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 18:00 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 18:30 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 19:00 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 19:30 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента
 20:00 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента
 20:30 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента
 21:00 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Бронирование и покупка билетов временно остановлены администрацией.
Забронировать места