Автовокзал Караганды
электронный

Расписание автобусов Темиртау - Астана

Маршрут:
128 Темиртау - Астана ежедневно
Остановка:
Астана изменить
Цена:
1 500 тг.
Время в пути:
03:10 (189 км)
Дата отправления:
26.04.2018 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 07:30 Отправлен
ЮТОНГ 094, ТОО Автобусный парк №3
 08:30 Отправлен
SANOS 413, ТОО Автобусный парк №3
 09:00 Отправлен
MERSEDES 541, ТОО Манас
 09:30 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 10:00 Не продается
ИВЕКО 774, ТОО Сапар Шалабаев А.Б.
 10:30 Отправлен
MERSEDES 113, ТОО Автобусный парк №3
 11:00 Не продается
MERSEDES 715, ТОО Автобусный парк №3
 11:30 Не продается
ИП Бейсенов
 12:00 Отправлен
ИВЕКО 774, ТОО Сапар Шалабаев А.Б.
 12:30 Отправлен
ЮТОНГ 250, ТОО Автобусный парк №3
 13:00 Отправлен
ЮТОНГ 062, ТОО Автобусный парк №3
 13:30 Не продается
ИП Бейсенов
 14:00 Не продается
 14:30 Продажа
ЮТОНГ 906, ТОО Сапар Китик А.
 15:00 Продажа
ЮТОНГ 553, ТОО Автобусный парк №3
 15:30 Продажа
МЕРС 127, ТОО Вента
 16:00 Продажа
MERCEDES BENZ 250 HAA 01, ТОО Вента
 16:30 Продажа
МЕРС 024, ТОО Вента
 17:00 Продажа
ТОО Вента
 17:30 Продажа
ТОО Вента
 18:00 Продажа
ТОО Вента
 18:30 Продажа
ТОО Вента
 19:00 Продажа
ТОО Вента
 19:30 Продажа
ТОО Вента
 20:00 Не продается
 20:30 Не продается
 21:00 Не продается

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Бронирование и покупка билетов временно остановлены администрацией.
Забронировать места