Автовокзал Караганды
электронный

Расписание автобусов Караганда - Нур-Султан/Сапаржай, продажа билетов

Маршрут:
128 Караганда - Нур-Султан/Сапаржай ежедневно
Посадка в:
Караганде Центральный автовокзал изменить
Остановка:
Нур-Султан/Сапаржай изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
03:50 (225 км)
Дата отправления:
16.10.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:30 Отправлен
МЕРС 454, ТОО Автобусный парк Вента
 08:00 Не продается
ТОО Манас
 10:20 Отправлен
ЮТОНГ 972, ТОО САПАР Леонтьев О.А.
 10:30 Не продается
NEMAN 080 RPF 01, ИП Бейсенов
 12:00 Отправлен
VOLKSWAGEN CRAFTER 088 OCA 09, ИП Жабагин
 12:30 Не продается
ИП Бейсенов
 14:30 Отправлен
MERCEDES BENZ 250 HAA 01, ТОО Автобусный парк Вента
 15:00 Не продается
МЕРС 783, ТОО Автобусный парк Вента
 15:30 Отправлен
МЕРС 783, ТОО Автобусный парк Вента
 16:00 Отправлен
МЕРС 753, ТОО Автобусный парк Вента
 16:30 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента
 17:00 Отправлен
МЕРС 157, ТОО Автобусный парк Вента
 17:30 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента
 18:00 Продажа
МЕРС 752, ТОО Автобусный парк Вента
 20:15 Продажа
ВАН ХОЛ 345, ТОО БМПП

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете купить до 4-x мест на один заказ.
Купить билеты