Автовокзал Караганды
электронный

Расписание автобусов Караганда - Шахтинск

Маршрут:
121 Караганда - Шахтинск по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам,
Остановка:
Шахтинск изменить
Цена:
190 тг.
Время в пути:
01:18 (45 км)
Дата отправления:
24.04.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:10 Отправлен
SETRA M 410 CU, ТОО Автобусный парк №3
 07:30 Отправлен
SETRA M 502 CO, ТОО Автобусный парк №3
 07:50 Отправлен
SETRA M 914 CR, ТОО Автобусный парк №3
 08:00 Отправлен
SETRA M 399 DH, ТОО Автобусный парк №3
 08:10 Отправлен
YUTONG 934 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 08:20 Отправлен
YUTONG 126 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 08:30 Отправлен
SETRA M 389 BA, ТОО Автобусный парк №3
 08:40 Отправлен
MAN M 794 DB, ТОО Автобусный парк №3
 08:50 Отправлен
SETRA M 501 CO, ТОО Автобусный парк №3
 09:00 Продажа
YUTONG 562 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 09:10 Продажа
YUTONG 228 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 09:20 Продажа
СЕТРА 356, ТОО Автобусный парк №3
 09:30 Продажа
SETRA 712 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 09:40 Продажа
СЕТРА 407, ТОО Автобусный парк №3
 09:50 Продажа
СЕТРА 451, ТОО Автобусный парк №3
 10:00 Продажа
СЕТРА 452, ТОО Автобусный парк №3
 10:10 Продажа
SETRA 083 AT 09, ТОО Автобусный парк №3
 10:20 Продажа
SETRA M 410 CU, ТОО Автобусный парк №3
 10:30 Продажа
COBRA M 374 DC, ТОО Автобусный парк №3
 10:40 Продажа
SETRA M 502 CO, ТОО Автобусный парк №3
 10:50 Продажа
SETRA M 914 CR, ТОО Автобусный парк №3
 11:00 Продажа
SETRA M 399 DH, ТОО Автобусный парк №3
 11:10 Продажа
YUTONG 934 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 11:20 Продажа
YUTONG 126 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 11:30 Продажа
SETRA M 389 BA, ТОО Автобусный парк №3
 11:40 Продажа
MAN M 794 DB, ТОО Автобусный парк №3
 11:50 Продажа
SETRA M 501 CO, ТОО Автобусный парк №3
 12:00 Продажа
YUTONG 562 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 12:10 Продажа
YUTONG 228 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 12:30 Продажа
SETRA 712 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 12:50 Продажа
СЕТРА 451, ТОО Автобусный парк №3
 13:10 Продажа
СЕТРА 356, ТОО Автобусный парк №3
 13:30 Продажа
СЕТРА 407, ТОО Автобусный парк №3
 13:50 Продажа
СЕТРА 452, ТОО Автобусный парк №3
 14:00 Продажа
SETRA 083 AT 09, ТОО Автобусный парк №3
 14:10 Продажа
SETRA M 410 CU, ТОО Автобусный парк №3
 14:20 Продажа
COBRA M 374 DC, ТОО Автобусный парк №3
 14:30 Продажа
SETRA M 502 CO, ТОО Автобусный парк №3
 14:40 Продажа
SETRA M 914 CR, ТОО Автобусный парк №3
 14:50 Продажа
SETRA M 399 DH, ТОО Автобусный парк №3
 15:00 Продажа
YUTONG 934 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 15:10 Продажа
YUTONG 126 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 15:20 Продажа
SETRA M 389 BA, ТОО Автобусный парк №3
 15:30 Продажа
MAN M 794 DB, ТОО Автобусный парк №3
 15:40 Продажа
SETRA M 501 CO, ТОО Автобусный парк №3
 15:50 Продажа
YUTONG 562 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 16:00 Продажа
YUTONG 228 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 16:10 Продажа
СЕТРА 356, ТОО Автобусный парк №3
 16:20 Продажа
SETRA 712 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 16:30 Продажа
СЕТРА 407, ТОО Автобусный парк №3
 16:40 Продажа
СЕТРА 451, ТОО Автобусный парк №3
 16:50 Продажа
СЕТРА 452, ТОО Автобусный парк №3
 17:00 Продажа
SETRA 083 AT 09, ТОО Автобусный парк №3
 17:10 Продажа
SETRA M 410 CU, ТОО Автобусный парк №3
 17:20 Продажа
COBRA M 374 DC, ТОО Автобусный парк №3
 17:30 Продажа
SETRA M 502 CO, ТОО Автобусный парк №3
 17:40 Продажа
SETRA M 914 CR, ТОО Автобусный парк №3
 17:50 Продажа
SETRA M 399 DH, ТОО Автобусный парк №3
 18:00 Продажа
YUTONG 934 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 18:10 Продажа
YUTONG 126 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 18:20 Продажа
SETRA M 389 BA, ТОО Автобусный парк №3
 18:30 Продажа
MAN M 794 DB, ТОО Автобусный парк №3
 18:40 Продажа
SETRA M 501 CO, ТОО Автобусный парк №3
 18:50 Продажа
YUTONG 562 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 19:00 Продажа
YUTONG 228 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 19:10 Продажа
СЕТРА 356, ТОО Автобусный парк №3
 19:20 Продажа
SETRA 712 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 19:30 Продажа
СЕТРА 407, ТОО Автобусный парк №3
 19:40 Продажа
СЕТРА 451, ТОО Автобусный парк №3
 20:00 Продажа
СЕТРА 452, ТОО Автобусный парк №3
 20:35 Продажа
SETRA 083 AT 09, ТОО Автобусный парк №3
 21:05 Продажа
COBRA M 374 DC, ТОО Автобусный парк №3

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Покупка билетов временно остановлены администрацией.
Купить билеты